Cavalier Club - Клуб владельцев автомобилей Chevrolet Cavalier, Toyota Cavalier, Pontiac Sunfire, Chevrolet Alero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОБЛЕМЫ С ДВИГАТЕЛЕМ ОБСУЖДАЕМ ТУТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПРОБЛЕМЫ С ДВИГАТЕЛЕМ ОБСУЖДАЕМ ТУТ

2

всем привет. приобрел на днях себе такую же ракету как у вас  :cool: 2001г купэ  объем 2.4 двиг LD9 контрактный. предыдущий стоял Т2. поехал тестить и тут  :'(  разогнал всего до 120 дальше ей стало тяжко не стал мучить поехал на диагностику мне сказали недостаточность смеси. т.е. х.... насос. тут все и началось на следующий день выехал из дома проехал буквально 5 км и он за троил и пропала тяга вообще. поехал в сервис сняли бак почистили все что чистилось. т.к. в Красноярске на него запчастей нет. завили не помогло даешь газу глохнет. подключили их какой то насос глохнет сказали дело не в насосе  o.O  сейчас не знаю что делать. что это может быть??? у нас тупые сервиса!!!

Отредактировано DeHu$ (2012-09-12 20:40:02)

3

тут вообще кто не будь с подобным сталкивался??? датчик какой??? а может катушку пробило??? или катализатор надо тупо почистить??? мн в сервиса ххххххх несут что бы денег по ходу сорвать +((( призываю всех!!!!! он стоит а мне как нажом по сердцу.

4

для тех кто столкнулся с подобной проблемой это катализатор забит!!!!! или мертвый насос у меня и то и другое. и еще форсунки почистил, 10 000 и все готова

5

а как катлизатор чистить??? у меня такая же беда. форсунки прочистил, не помогло

6

здравствуйте ,проблема в следующем появилась вибрация двигателя 2,4  99г рождения , грешу на подушки  , разобрал правую подушку верхняя задевала за корпус подложил гаечки вроди пропало все тихо и ровно  ,через пару дней опять тряска, подскажите пож как закозать , и сколька подушек там? зарание блогадарю

7

Ребят меня интересует такой вопрос у меня двигатель 2.4 на тойоте кавальер (T2 вроде как) не могу найти прокладку гбц, кольца пршневой, сальники и колпочки маслосъемные
как лучше искать и где?