Cavalier Club - Клуб владельцев автомобилей Chevrolet Cavalier, Toyota Cavalier, Pontiac Sunfire, Chevrolet Alero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Toyota Cavalier, 1999, cupe, black

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну а вот моя история.....

2

Задумала я продать свою первую машину.... но совсем не знала что купить взамен, бюджер насчитывал не больше 220 тысяч, и встал передо мной глобальный вопрос,т.к. задне приводный авто я не хочу...всякие там бочки, короллы и другая дребядень меня не втыкает, за виц вообще под дулом пистолета не сяду....ну и т.д.. и т.п..... и тут я увидела ЕГО!!!!!!!!
http://uploads.ru/t/q/t/R/qtRjd.jpg

3

чё то не совсем понимаю как тут загружаются фотки...ну да ладно)))
сложно было не влюбиться в эту машину, конечно без разговоров я его взяла , он мне казался просто самолетом!!! такой весь плавный мягкий и носится как черт ошпаренный!! из тюнинга только наклейка TRD и родные коробка и двигло!! мёл этот мальчик с полным салоном людей просто адски!!! даже друзья в шоке были как он тянет. Очень маневренный и верткий авто, которе всем я была довольна! но на третий день сдох генератор, пока поняли что это он, я два дня на акуме каталась))) мощный он был однако)) два дня держать мои покатушки))) заменили, обошолся ремонт в 9200 (это было летом 2008г.). Машина работала как часики.... там работало буквально все! АБС, все датчики, никогда не загорались никакие лампочки, даже магнитола штатная работала отлично, ну тока кассетник барахлил)) кассету съедал,а обратно уй)))) в багажнике стоял CD-чейнджер японский на 10 дисков, но он был не подключен к магнитоле... так и не подключили..руки не дошли)) заднее стекло было мененное, самопальное ,без естественно обогрева стекло, но ни разу, что удивительно зимой не замерзало!!! Рабочая температура двигателя даже всегда была 90!!! но когда поменяли помпу все стало как у всех)) 110))) в общем то больше ничего с ним и не было)) по весне конечно умерла вся ходовка! но встал вопрос.... в семье было на тот момент две спорт машины купе, а дел близилось к рождению дочи, и нужно было решить...оставлять какую то из машин и довести до идеального состояния или продать обе и купить одну более семейную машину... поведила одна БОЛЕЕ СЕМЕЙНАЯ МАШИНА Виндом 3 литра))))))) далее бумаю не стоит описывать сие удовольствие при езде на такой машине)) комфорт,плавность разгона и полное отсутвие ощущения скорости в салоне на лицо...))) конечно долго мы на нём не проездили,т.к. любим с мужем оба надавить на тапочку, а заправлять такую машину при наличии маленького ребенка мы конечно посчитали не совсем возможным да и не уместным.... продали.... много чего ещё было всех перечислять не буду

4

и вот снова встал вопрос о покупке очередной машины... и летом этого года решили снова взять кавалера..... подвернулся вариант Bagirы,
http://uploads.ru/t/u/E/4/uE4Gd.jpg
http://uploads.ru/t/R/v/O/RvOgi.jpg
http://uploads.ru/t/J/l/K/JlK7E.jpg

длинную историю я тут конеш не напишу)) машина, мягко говоря, проигрывает моему первому кавалеру...т.к. через два месяца нормальной такой езды в ней полетело почти все, что только можно.... но суть не в этом))) отношение все равно к машине другое)) потихоньку в ней колупаемся)) то одно заменим,то другое.... сейчас предстоит кап ремонт двигателя... ну на будущее тоже есть кое какие планы на эту машину в плане там покраски и прочей мелочи..ибо считаю излишним заниматься вплотную тюнингом этого авто,т.к. и дорог у нас нет, где поездить можно, ну и ребенка мне возить это тоже не нужно)))

5

Девчонкам не в обиду будет сказано, я бы не когда не купил машину у девушки...

6

Девушки бывают разные и водят по разному, так же как и относятся к машинам - тоже по разному :)

7

Согласна))))))))

8

В купе удобнее маленьких детей возить сзади. Нет рисков открывания задних окон и дверей :)

9

ПАРАДОКСАЛЬНО, но все же соглашусь с Петром!!! предпочитаю также покупать авто у парней!! но как то Bagira своя вроде как..не думали что машина под жопой после неё развалится))) она вроде и следила за ним хорошо и все такое.... вот как то так)))

и Ромку поддерживаю...относятся действительно ооочень по разному!!! особенно к нашим машинам.... кому то она обуза, а для кого то друг, член семьи и т.д......

10

Можете не спорить девушка есть девушка как бы она не следила за авто она сама не полезет а дядя сделает по своему к кторому она загонит еще лапши навешает...

11

Хотя и парни бывают батанами...

12

и это меня не касается)) у меня муж есть,зачем мне дядя)))) тем более он на станции работает)) америкосовской)))

13

ну вот))) мы сделали кап ремонт двигателя))))) сегодня поедем обкатывать)))) :mybb:  :flirt:  :whistle:

14

Грац!

15

вроде все в порядке)))) как будто новую машину купили)))))))

16

теперь эта страничка будет посвящена исключительно мне!!! так пришлось во второй раз расстаться с кавалером, и теперь думаю все же в последний.... жаль конечно,буду по нему очень скучать!!!