Cavalier Club - Клуб владельцев автомобилей Chevrolet Cavalier, Toyota Cavalier, Pontiac Sunfire, Chevrolet Alero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто пойдет на выборы

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Кто вообще пойдет? и за кого? :)

2

Я не иду! Нет достойных, да и за нас уже проголосовали, смотри телек там уже результаты показывают каждый день :smoke:

3

Я пойду около 6 часов вечера - давно уже по инету гуляет инфа, типа идти вечером, чтоб спалить, если вместо тебя проголосовали)

4

Я за кого угодно буду голосовать, но не за ЕР

5

Друг бррр сказал что типа Путин будет опять президентом!

6

Так и будет 100% они уже решили за нас...

7

Это будут самые "грязные выборы" т.к. ЕДрО будет всеми силами "тащить" на себя голоса.
Они даже символику центризберкома купили.

8

По-любому так и будет....

9

Короче все схвачено за все заплачено!  :yep:

10

Да ладно успокойтесь по телеку уже давно показывают кто сколько наберет голосов, там уже давно все решено...

11

Петр
Я лично не мучаюсь! :crazy:

12

Я не писал что кто-то мучается, просто надо забить мне кажется на это дело  и так все понятно.... :canthearyou:

13

мне пофиг)) я не хожу на выборы принципиально, ибо считаю что нынешнее правительство конкретно для моего поколения ничего не сделало!! я просто даже не знаю за кого голосовать.....кто из кандидатов чем вообще известен....кроме замылившейся единой России не вижу претендентов, но за них тоже голосовать не буду!! т.к.. все что сколько они якобы делают для народа,ровно столько же и делают против него!! особенно шокирует платное образование в школах!!! почему ребенок который интересуется например физикой и химией и у которого это действительно получается не должен ходить на эти предметы если например мама не сможет за них платить??!!!!! заведомо обрекают страну на безграмотность и деградацию нации...которая имхо и так идет полным ходом!!!!!!!!!!!!

14

Ты не понимаешь они делают с нас стадо безграмотное, а как известно стадом проще управлять...

15

в принуипе я почти тоже самое и сказала)) только другими словами)) делается все не во благо народа, а сугубо из своих личных интересов)))

16

Вот меня удивляет везде где читаю отзывы по рунету всем не нравится Единая Россия, видимо из того что толку от них как от Ельцина во время инфляции. Сегодняшняя болтовня что Путина что Медведева, Представляет - президент говорит - ребятки коррупция это плохо, нельзя так делать аяяяй, цены на топливо высокие, мы вас оштрафуем плохо, плохо так делать. Судопроизводство никчемное - ну что же мирно решить не можете. И все в один голос  - мы больше так не будем, мы исправимся, и продолжают делать тоже самое.
Заметьте нет уважение к власти.
И по телеку показывают российские инновации, показывают Медведеву компьютерную программу через нее можно заказывать продукты питания через интернет. И говорят что вот вот скоро не будет огромных торговых площадей, и ехать не куда не надо, прислали на дом, только приготовить осталось..
Еб... инновация,сейчас проблемы нет движок прислать..

И еще друзья удивляет пассивность ваша, За школы уже платим Да? А когда Нас всех дружно строем поведут лес валить и в шахтах работать. Тоже молчать будем. Нас вытравливают друзья, Наши дети будут удивляться - как же хорошо что мы получили бесплатное образование.
Мы живем при демократии конституция для Нас написана, ни один вопрос косаемый нашего благополучия и детей наших не должен решаться таким образом.
И насчет выборов, это гражданский долг, чтобы там не куплено, надо прийти отдать свой голос, проявить свою позицию. Я считаю что государство это Мы а не Они.
А голосовать пойду за ЛДПР. А почему? Я не пропагандирую эту партию, Это принципиально, Жириновский чудной конечно и много у него идиотизма. Но нынешняя власть не оправдала моих ожиданий. А Жириновский с самого создания РФ а так же ЛДПР единственная которая держится. Пусть что то попробуют, будут в большинстве.
ЛДПР не лучший вариант конечно, Но это принципиально

17

Гриша ты так считаешь и я так считаю)) но к сожалению основная серая масса не восстанет против нынешних законов,нововведений, коррупции и т.д.... ибо каждый боится за свою святую задницу и за детей,чтобы их не выгнали из сада,школы,института и т.д...за то что родители будут брыкаться... все просто молча платят и делают то что им говорят, а мы получается что то вроде белых ворон... против системы же не попрешь!! сколько митингов у тебя в городе прошли за зря??? у меня лично уже думаю миллионы..... и из полутора миллионов населения Новосибирска на митинг вызодит максимум 200!! о чем ты говоришь?!! и встанет вопрос...и пойдут оставшиеся миллион триста лес валить..и ты пойдешь от безисходности....а не пойдешь - рецидивистом будешь)) убьють или в тюрьму посадють)))

на счет Жирика кста..поддерживаю! он конеш не красавец, но и гавна он особо никому не делает и не трындит на право налево, и вообще у меня 30% друзей в прошлом году даже в партию ЛДПР вступили)))

18

Ксюнь вот сейчас ты говоришь о серой массе, и боязни за свою святую задницу. Сейчас напомнила мне о том что я читал, Про одного парня который родился в станице Щелковской, это где то в Чеченской республике. Родился и вырос там, пишет что русских станице было много, пишет что в классе училось из 20-30 человек 5 -6 чеченов. Он описывает что советское время русские были многочисленный народ, и не то чтобы они дискредитировали чеченский народ жили своей жизнью, они как мусульмане - свои устои. Еще до первой чеченской русских притесняли. Но все началось во время войны. Рассказывает один чечен мог войти в деревню и вырезать человек двести. оО том что на заборах были опознавательные знаки - если мужчин не осталось, любой чечен мог войти в дом и пользоваться женщиной. интересное когда происходил этот истребление, на соседней улице, боялись высунуться и помочь. Каждый был мнения мой дом моя крепость. Он так и пишет русские в то время мягкотелым гавном. Потом описывает о детях наколотых на дорожные знаки, кишки красиво развешенные на заборах. Ладно хватит...  Тысячи русских пропали без вести. И это потому что не было братской взаимовыручки помощи своему соседу, Вот как он это описывает. Дальше он пишет о службе спец войсках, о боевых действиях но другая история.
Теперь возьмем пример Греции и Франции, Вспомните у них если правительство, издает поправки, которые притесняют народ. , Молодежь идет с дымовыми шашками, жжет баррикады и прямиком в администрацию. Чиновники понимают что пахнет жареным, и отказываются от поправок иногда уходят в отставку.

Просто вдумайтесь друзья 20 лет мы живем при РФ, это четверть века, У всех детство прошло в каких то кризисах, беспокойствах, непоняток, войнах коррупции. И когда понимаешь что это перейдет на плечи наших детей. Кардинально система не поменялась.
А по поводу лес валить, нее либо я уйду в подполье, либо меня раньше застрелят )))

А по поводу ЛДПР и Жириновского думаю ну и пусть его считают клоуном и пиарщиком. Он один на всю страну посылает многих нах.. Подумайте это надо не хилую силу воли  и смелость иметь. В принипе программа ЛДПР понятна в чем то не соглашусь. И опять вдумайтесь где Яблоко СПС Родина, Все они полит корректные исчезли. ЛДПР еще на плаву причем с самого появления РФ.

19

:huh: я вот ни где не видел про единую россию слова хорошего. партия за 12 лет ни чего для страны хорошего не сотворила...
Едро это самая уникальная коррупционная система- члены которой чувствуют себя шейхами.
Одни только мигалки чего стоят... даже в Африке нет такого...а в США только Обама ездит с мигалкой.

20

r.zhiltsov Дак смотри в США оштрафуют полицаи и высокопоставленного чиновника и человека эстрады и кино, за вождения в нетрезвом виде или еще какие шалости. потому что так требует закон, и твое социальное положение не делает привилегий.
И штраф заплатить можно.
Но когда я еду в незнакомом городе осторожно, и вдруг что нарушил, немного пересек сплошную, Ну так получилось в незнакомой местности и тебя должны забрать права. А я работаю с помощью прав на грузовой. Естественно я плачу мзду, так как потеряв права я потеряю работу. Человеку с прессом в кармане легко будет заплатить 1000-2000 и поедит дальше. Я же должен со скрежетом на зубах отдать права или заплатить тяжело заработанные деньги.
Естественно я плачу и много раз платил так. ПДД против нас написаны друзья, и во благо процветания коррупции. Ожесточение ПДД повысило мзду, но не как не решает безопасности на дорогах.
Ей богу друзья я чаще стал видеть мчащегося по сплошной чем это было раньше, . Парадокс

21

у нас не только ПДД против народа написано,а все законы чего не каснись.....
по поводу большого твоего познавательного рассказа.....все сохранилось и по сей день! каждый сам за себя, моя хата с краю ничего не знаю, мой дом моя крепость.... и так же нас режут как и раньше,просто не на глазах!! Если уже средь бела дня детей крадут из детских площадок в торговых центрах!!!!! а на след день как ни в чём не бывало возвращают их обратно, но уже с вырезанной почкой...... эта история была у нас в городе! конеш её не афишировали,т.к...не хотела паники и огласки и про это мало кто знает.... но такое сплошь и рядом...люди пропадают,лишаются всего и т.д.... и женщин крадут и вывозят для занятия проституцией и т.д.. и т.п... так что ничего не изменилось,и наоборот даже стало опасней,т.к... раньше люди знали чего им бояться,а сейчас не знают откуда ждать угрозы......

я вообще считаю этот разговор бессмысленным))) потому что ты один свой Новоросс не поднимешь!! и я одна свой Новосиб!!! к чему этот призыв "Ребыта,все в наших руках"

Мне кажется просто стоит вести себя немного человечнее чем все остальные! заботиться о своей семье,все для неё делать, помогать родным и близким и не нарушать закон... и тогда более менее удасться прожить может и не очень долгую,но счастливую жизнь! ради себя... ради детей...

:offtop: ВСЁ!!!

22

я за КПРФ свой голос отдам.

23

Мдаа развел я здесь малость демагогии. :P Но хотелось друзья высказать свое недовольство по поводу всего что происходит на земле русской. И сколько я не изучал теорию права и конституции, все таки мы ведь выбираем человека - личность или партию который сможет изменить что то к лучшему. Мы ведь наделяем их правом управлять нами, экономикой, законодательством.
Если мы эксплуатируем американские автомобили, и нам нравится образ их инженерной мысли, марка авто, динамика автомобиля. Почему допустим не перенять некоторые идеи. Они просто идут и голосуют даже если это чернокожий Обама. Они как то осознают свою гражданскую важность..

Вот только и всего что я хотел донести..
Надо принимать участия, Коль они убрали "против всех" значит голосовать за кого нибудь только не за ЕР, хватит с них нахапались, и продолжают выкачивать из народа деньги.
r.zhiltsov КПРФ это тоже норм, По крайней мере в советах многие условия и услуги были бесплатны. Это помогало людям ощутимо.
А не то что сейчас человек без денег, может помереть (это кстати реальный случай) на лавке у входа в больницу и ему никто не поможет

24

печально.....но ФАКТ!!!

25

Погода в день выборов как намек на то, что нас ждет)))

26

Ром, а какая  она у вас была??)))

у нас например такая же как и за 3 дня до них,так и после них такая же))))))))) не плохая даже кста!!

А я свой голос подарила ЛДПРу)))))) смотрела на днях дебаты,и так стало жалко жирика)) он оказывается такой уже старый))) в общем я пожалела его сидину в висках и проголосовала за него))

27

Ребята,ваши комментарии по поводу результатов выборов??

28

Все как и планировалось что тут скажешь... Скоро будет революция уже и молодежь возмущается. А ведь что будет дальше щас путина на 12лет изберут президентом два по 6...

29

почему по 6?? на 4 же года...или я чего то не знаю)))))))))

согласна,все было очевидно! но народ ведь реально голосовал по другому!! я думаю никто не ожидал такой ЖЕСКОЙ ФОЛЬСИФИКАЦИИ :mad:  :mad:  :mad:

30

Уже есть что есть... ни чего не поменять....(((

31

да,это самое обидное... что народ оказался бессилен!

ГОЛОСУЙ, НЕ ГОЛОСУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИЩЬ Х..Й!!!!!!! народная мудрость,ёпти))))

32

Будем еще лет 5 ждать "чуда Путина"...

33

ребята, а что вы думаете по поводу президентских выборов??

я вот лично выберу Жириновского в президенты!!

34

Да да да Кисс молодчина :cool:  Голосуем за оппозицию, Едросы как ЦК КПСС напоминают, или бояр А Петр пришел побрил всех нахер и заставил грамоту учить. Так и сдвинулась Русь с мертвой точки. И появился флот, новая столица, сталелитейный заводы, грамотность.

На самом деле Жирику под 60 годков. И заметьте я вообще удивляюсь как в его возрасте с сердечком такие дебаты дискутировать. Великий мужик на самом деле. Конечно  же у него свои грехи за всю его политику, не исключено и свои скелеты в шкафу, и много ляпсусов и идиотизма. Но пройдет время друзья и его прогнозы сбудутся по поводу Кавказа, войны в Иране с Израилем. Конфликт с Грузией он об этом говорил, и в точности так и произошло - посмотрите видео его дебатов, телепередач я сам задумался - Жирик верно предсказует. И пройдет время еще время и Жирика будут сравнивать с Хрущевым - напористый мужик, не упустит из виду, достанет всех так сказать ))) А вот сейчас смотрите это уже новейшая история школьный курс, что Вы скажите о Гарбачеве - что то пытался, но все равно развалил всю страну, Что скажем о Ельцине - ну понимаешь, хрен кто его слушал и всю страну разворовали. Что скажем о Путине - что то пытался вроде как лучше по зарплате и спокойнее не стреляют, но все равно не довел до ума. Что скажем о Медведеве - что типа того  - скажите Бу, и все Бу, скажите РА, все Ра, скажите ТИ, БУРАТИНО все)))) И все за ним повторяют Инновации и защита прав граждан. Всем с высокой колокольни на наши права и Инновации - почитайте про Ладу Гранту у нее будет коробка с 2108, база полностью слизана с Рено Логан.

Я считаю пусть попробует Жирик президентство, Коль так долго он добивается. Третью мировую не устроит, не думаю, он всегда говорил в военных конфликтах будем только наблюдателями или миротворцами. Он отлично знает нашу историю, отлично знает восток, отлично понимает с какими странами СНГ строить отношения. По поводу Кавказа - снимет некоторое финансирование Чечни, не все конечно, И гордые кавказцы поймут надо что то производить конкуренто способное . Не только нефть и газ. Немного раззадорит Украину и Белорусь. Но в целом из его программы понял, будет больше концентрировать наша производство, Может даже национализирует некоторые крупные предприятия типа Роснефти. Если они с цены на топливо капец невероятные, соответственно продукты питания высокие.

Короче друзья - товарищи за оппозицию, за ЛДПР, за Жириновского. Едросам два шанса было дано - стагнация. Да здравствуют Перемены )))

35

Gregory я вообще в восторге от твоих рассуждений)) не скрою, моя грамотность в отношении политики равна нулю, если не меньше, и этим не похвастаешься....