Cavalier Club - Клуб владельцев автомобилей Chevrolet Cavalier, Toyota Cavalier, Pontiac Sunfire, Chevrolet Alero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шевролет Кавалер 1996г.в.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну вот буду первым. Купил машину в 2005 с тех пор мы не разлучны, хотя у меня три кобылы Нива 90г.в.(рабочая хозяйка, да и рыбак я заядлый), Шевик 96г.в. и самая младшая Вольва 08г.в. Но душа моя в шевике. Сам ковыряюсь тока в шевике остальные на станциях обслуживаю. Что еще пережили многое мы с ним. По ремонту авто был везде в нем  Заменено многое: б.насос, г.насос, помпа, генератор на 150А, стартер, компрессор, пружины, стойки, ступицы, сцепление, в каробке по мелочам (синхроны, сальники), привода, радиатор, выхлопная, проводку всю перебрал в пвх ее и в гофру, сигналка, фары, лобовняк, раздербанил до металла и проводов зашумил, немного музычки, 1 раз красил как купил, 2 раз недавно после дтп, ну и полная капиталка двигла в марте с заменой всего  Продавать не буду совсем.
http://uploads.ru/t/b/t/B/btBWA.jpg

2

А какого цвета сидушки у тебя в салоне? У меня светлые и все уже протертые. После НГ думаю в ателье загнать, общить велюром.

3

Серые в отличном состоянии сохранились..

4

Петр
Велюр или кожа?

5

Велюр блин(((

6

Петр
А почему смайлики такие?
с кожой зимой не приятно в машину залазить, холодно!
да и летом потеет все!

7

Хотя к коже жопа прилепает на морозе 45

8

Петр
Вот и я о том же :D

9

GREMLIN написал(а):

с кожой зимой не приятно в машину залазить, холодно

мех или накидка см подогревом решит сиё проблему))) зато кожа-рожа,все дела)))

10

-=Kiss=-
кожа рожа все дела а летом жопа не мерзнет а потеет!
:crazy:

11

Не у меня на вольве белая кожа зимой и летом спасает овечья шкура....

12

Завтра сфотаю я на ней ща гоняю по санаториям )))

13

GREMLIN с Петром согласна!! МЕХ и летом спасает)) зимой не мерзнешь, летом не потеешь и не прилипаешь!!)) проверенно))

14

-=Kiss=-
Какая тогда прелесть кожи чтоб спрятать ее под мехом или смехом как вам больше угодно?!

15

ну есть же межсезонье))) а вообще прелесть кожи в уборке машины!!! да и вообще пусть даже и под мехом..сзади то его нету))) ну я бы стелила))) зато как приятно садиться в кожаный натёртый до блеска салон!! и воздух в машине чище,т.к.. пылесборников меньше, а меховушки легко снять чтобы потрясти или пропылесосить дома))) ну я так считаю! может конеш вы и не согласны со мной)))

16

У кожи есть преимущество! Как то раз я его оценил ехали мы в дороге и тут маленький ребенок сзади давай сраться без остановки да еще и жиденько )))) Влажные салфетки и незначительное проветривание сделало свое дело, а вот если бы был велюр ох и встряли бы мы....