Cavalier Club - Клуб владельцев автомобилей Chevrolet Cavalier, Toyota Cavalier, Pontiac Sunfire, Chevrolet Alero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюнинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем Кавалеристам и не только доброго времени суток!!! Посмотрел раздел Дениса "Тюнинг" и не смог сдержаться чтобы не посоветовать вам более дешёвую оптику воть: http://www.bay.ru/spyder/list/Chevrolet Cavalier 1997 ?category_id=1&commit=Искать&customer_vehicle[model]=Cavalier&customer_vehicle[year]=1997&make=Chevrolet&other_information= Кстати на этом сайте ещё до ж*пы всяких причендалов включая турбо комплекты, кузовные комплекты и т.д. И что самое главное: я смотрю в ссылке денися только задняя оптика 12К стоит, мне передняя и задняя оптика встала 370$ т.е. с доставкой, и вот ещё один интересный моент: если надумаете заказывать с бай.ру готовьтесь к тому что ждать заказа прийдёдся куда дольчем будет объявленно ( я ждал 2 месяца, платил за доставку 2-4 недели).
  P.S. Оптику воткнул в конце января, и доволен как слон, оптика супер!!!

2

M@n$on
задняя оптика с красными поворотниками?

3

GREMLIN написал(а):

M@n$on
задняя оптика с красными поворотниками?

Нет, оранжевые.

4

То есть заказал вот эти CHEVROLET CAVALIER 95-99 LED TAIL LIGHT - SMOKE лампочки с заводских вставил горят оранжевые