Cavalier Club - Клуб владельцев автомобилей Chevrolet Cavalier, Toyota Cavalier, Pontiac Sunfire, Chevrolet Alero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствие !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем участником сайта !!! Вот тоже случайно стал владельцем тайоты кавалиер 2000  года. И тоже столкнулся с рядом неисправностей как и увсех болячки почти одинаковые. Уже много что исправил но есть ещë. Вопрос такой кто та занимается  зап частями???

2

Привет, я занимаюсь.

3

Хочу поприветствовать всех пользователей єтого форума!
Кратко о себе: мне 28 лет, работаю в Москве юристом, катаюсь на Chevrolet Orlando которую купил год назад в Сим-моторс. С радостью пообщаюсь с умными людьми, которые знают толк в машинах!

4

Всем привет! И мне приглянулась купэшка:-) ,да взял.Единственное пробита прокладка под головкой.Так что поделюсь самыми яркими впечатлениями только через недельку,после ремонта.

5

Дима написал(а):

Всем привет! И мне приглянулась купэшка:-) ,да взял.Единственное пробита прокладка под головкой.Так что поделюсь самыми яркими впечатлениями только через недельку,после ремонта.

Все было круто,но через неделю застучал двигатель...теперь ищу контрактный. Это мрак...

6

Привет участникам этого сайта! Есть возможность взять Тойота Кавалер купе, но у него плавают обороты и при этом шевелится двигатель вперёд и назад! Чем это грозит?